🇨🇭 Kostenloser Versand in der Schweiz & Liechtenstein | ⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8* overall Rating auf Google 🇨🇭 Kostenloser Versand in der Schweiz & Liechtenstein | ⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8* overall Rating auf Google

Mein Warenkorb (0)

Telefon
044 545 59 51
Kontakt
info@laeight.ch
Informationen

24/7/365

Anfahrt

Zürich, Schweiz

Zürich, Schweiz

24/7/365

Referenzen

Einige der Referenzen, welche wir für unsere tollen Kunden & Partner kreieren durften.

Leider verfügen wir nicht immer über alle Bilder der produzierten Signs, weshalb wir die Seite jeweils so bald wie möglich aktualisieren. Kreiere in 5 einfachen Schritten, Dein ganz persönliches Custom Sign. Wir wünschen Dir viel Spass!
 



Unternehmen: Red Bull Schweiz, Swisscom (Schweiz) AG, FC Zürich, QoQa Services SA, Soeder GmbH, Samigo GmbH, Modissa, Sir Mary AG, St. Gallen Symposium, Rosarot Agentur, Bär & Karrer Anwälte, Restlezz Events, Intelligent Food, Pointbreak Events GmbH, Fama Partner Architekten, Honegger & Viola Architekten, Sturmberg GmbH, L'Una Beauty & Academy, Lapis Beauty, Liquid Hair Salon, Shade Hair, Bergen Kaffeeservice, My Way Dance Arts, Carabelli Immobilien, Café Chez Anja, Bazzile Technology SA, LesDeux Boutique, Ski + Velocenter SVC AG, Sandholzer Immobilien, Reno Rent AG, Aqua Luce, Barkada Burger, Grauwert, Brandsoul AG, DEJA Design, Haldenstrasse Management AG, FS Activation, Team LiveUp, Philo Beauty, 7 Sky Spa, Barkada Burger, Auswärts GmbH, Maron AG, Gastruum GmbH, SORAYA interior design GmbH, SiPo Club GmbH, Rosarot Agentur, Kongress + Kursaal Bern AG, Grauwert, Campari Schweig AG, Iria Degen Interiors AG, Hirschen Wildhaus AG, CM Weddings, Luzerner Theater, Bernegger AG, Universitäts-Kinderspital Zürich, Hästens Store Zürich, Sub-BL AG, uvw.
    

 

Söder GmbH (www.soeder.ch)
3 Custom Signs zu POS-Zwecken

 

Söder GmbH (www.soeder.ch)

  

Red Bull Schweiz (redbull.ch)
15 Custom Signs zu POS-Zwecken

 

intelligent Food Schweiz AG (www.intelligentfood.ch)
21 Custom Signs zu POS-Zwecken

  

AQUA AG (aqua-luce.ch)
Baum als UV-Print gedruckt

 

Ondrej Kolacek (www.ondrejkolacek.com)

 

Brandsoul AG (brandsoul.ch)

 

Honegger Viola Architekten (hvarch.ch)

  

FC Zürich (fcz.ch)
20 Custom Signs für den Fanshop 

 

FC Zürich (fcz.ch)
5 Custom Signs für den Fanshop 

   

Parlour Zürich (www.parlour-zurich.ch)

 

QoQa Services SA (www.qoqa.ch)

  

Sandholzer Immobilien (www.sandholzer-immobilien.ch)

 

Fama Partner AG (www.famapartner.ch)
Ohne Acrylplatte (Cut to Letter Sign)

 

Philo Beauty (philobeauty.ch)

 

Road to Hell Rally (www.roadtohell.ch)

  

Restlezz GmbH (www.restlezz.ch)
Domain mit schwarzem UV-Print

   

Les Deux Boutique (www.lesdeuxboutique.ch)
Total 4 Custom Signs zu POS-Zwecken
  

Marc (Privatkunde)

  

Les Deux Boutique (www.lesdeuxboutique.ch)
Total 4 Custom Signs zu POS-Zwecken
 

Cheyenne Oerlikon / Mr. Samigo (cheyenne-oerlikon.ch)
Total 4 Signs zur Dekoration des Pop-Up Restaurants
 

Dario (Privatkunde)

  

Marco (Privatkunde)

 

Barkada Burger Bar (barkada.ch)

 

Shade Hair (shadehair.ch)

 

Lenoir Beauty (lenoirbeauty.ch)

 

LIQUID Hairsalon (www.liquid-hairsalon.ch)

 

My Way Dance Arts (www.mwda.ch)

 

LiveUp Kitchen (teamliveup.com)

  

Tobias (Privatkunde)

 

Vanessa (Privatkunde)

 

Elisaburg Bar (elisaburg.ch)

  

Lapis Hair & Beauty (lapisbeauty.ch)
3 Meter langes 'Mega Custom Sign'

  

Jonas (Privatkunde)

   

Mr. Samigo (mrsamigo.ch)

  

Nifi (Privatkundin)

  

Carlitos Food Bar (carlitosluzern.ch)

 

Team LiveUp (teamliveup.com)

  

Ramonaz Hairdresser (ramonaz.com)

   

Shade Hair (shadehair.ch)

  

JB Wedding Sign (Privatkundin)

 

Olympia (Privatkundin)

 

Studio Jill Janet (www.studiojilljanet.com)

 

Lapis Hair & Beauty (lapisbeauty.ch)
3 Signs für den neuen Showroom

 

The Car Wash (thecarwash.ch)

 

Anja (Privatkundin)

   

Marc (Privatkunde)

  

 Dana (Privatkundin)

 

Alain (Privatkunde)

 

Anna Nadia (Privatkundin)

 

Stephan (Privatkunde)

 

Made Man Barber (mademan.ch)

 

Buket (Privatkundin)

 

Marco (Privatkunde)

  

Sharon (Privatkundin)